Юша Могилкин
Рейтинг
+2049.64
Сила
11894.98

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23329
  • Активность
  • avatar
    Орлова, брысь в свой угол.
    avatar
    Угу, угу.
    avatar
    Сказки не рассказывайте, ага.
    avatar
    Ну, Вы сравнили — жопу и пончик.

    )))
    avatar
    А я почем знаю?
    Мне на этого жулика-проходимца — с высокой колокольни.

    )))
    avatar
    Старайтесь закусывать, когда пьете.
    avatar
    Да, озабоченная бабулька-алкоголик очень неровно дышит насчет срушного кагала – готовит, так сказать, базу на случай бегства с ДС, чтобы потом предъявить вшиво-липцам: «я там за вас была горой, я ваша навеки, примите в свою шайку, обязуюсь целовать попки и другие части тела, вывернутые наизнанку и намазанные скипидаром».
    А еще она пыхтит, чтобы ее, на данный момент, срушники не трогали и не упоминали еейное имя в своих высерах — все-таки, Орлова «живет»© на с.ру, поэтому ей очень важно считаться там белой и пушистой.

    )))
    avatar
    Ау, старушка.
    Ваш нынешний статус здесь – обитать в углу, в категории обиженных и опущенных.
    Отдыхайте. И не пытайтесь оправдываться.
    avatar
    Дык, вроде, все есть, только уже столько раз оно было расписано, что фик найдешь теперь.
    Легче – ответить на конкретные вопросы. Задавайте, если что.

    Обо всем остальном: у каждого свое отношение к конкретному человеку и видение той или иной ситуации.
    Но переливать из пустого в порожнее – скучно, а главное – оно не приведет ни к какому положительному результату.

    )))
    avatar
    Да мне без разницы, чей Вы сторонник, я не люблю плагиаторов.
    Вот и все.
    avatar
    Кстати, да.
    У матерящейся и пьющей старушки главным критерием оценки произведения является ее личное отношение к автору: не любит она кого, значит, текст – говно, и наоборот.
    Справедливая потому что, иоптыть, дальше некуда.

    )))
    avatar
    Бесполезно – там его нет.

    )))
    avatar
    Мда.
    Дура — она и в СПб дура.
    avatar
    А разве Константин официально уполномочивал ТП Орлову и отвечать за себя?
    Особенно с учетом того, что вопрос был обращен не к нему.

    И потом, ТП Орлова, мне нужна отсылка на исторический документ, а не пустопорожнее «бла-бла-бла».
    avatar


    Никого ничего не смущает? )))
    Я уже устал повторять, что крайне необходимо отделять евреев от жидов.
    avatar
    Она же правослабная, супруга Ваша. Значит, тут без вариантов:

    «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.,13:1-2),
    «Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (1-е Пет., 2:13-14).

    )))
    avatar
    Кумир Орловой, хули.

    )))
    avatar
    Орлова, не несите херню, пытаясь приписать мне то, чего я не делал.
    И, если Падлов для Вас «во многом прав» — на этом сайте Вам делать нечего, идите, целуйте в жопу своего очередного кумира.
    Или стыдно возвращаться в объятья срушного кагала?
    Ничего, покаетесь – и оне все простят.
    avatar
    Фишка в том, что некоторые граждане почему-то оценивают прошлое с позиции настоящего, примеряя первое на сегодняшний день.
    А это в корне неправильно: потому что, в подобном случае, никакой объективного понимания былого не получается.

    )))
    avatar
    Не подскажете, где можно найти исторический документ вот с этой фразой:

    «В свои государства жидам никак ездити не велети, занеже в своих государства лиха никакого видети не хотим»

    ?

    )))